Для выпускников прошлых лет

В связи с переносом сроков досрочного периода ЕГЭ 2020 необходимо до 1 апреля 2020 года направить заявление о перерегистрации по электронной почте.

Заявление подается в пункт регистрации (в котором Вы регистрировались на участие в ЕГЭ) по электронной почте: giareg18@ege.spb.ru или лично пн с 11.00-13.00; чт 14.00-17.00

Для формирования заявления воспользуйтесь личным кабинетом на сайте https://www.ege.spb.ru/ в разделе /Результаты ЕГЭ/2020 год. Нажмите кнопку «Показать результаты»

Для входа в личный кабинет введите серию и номер документа, удостоверяющего личность, который Вы указали при регистрации на ЕГЭ.

В личном кабинете в разделе «Регистрация на экзамены» (раскрывается нажатием на «+»), отображаются выбранные предметы и даты экзаменов.

Вы можете сформировать заявление на перерегистрацию, в котором будут указаны экзамены и даты, на которые вы зарегистрированы, а также рекомендуемые даты переноса. Нажать на «Заявление о переносе»

Заявление необходимо распечатать (печатается нажатием правой кнопки меню «Печать») и заполнить, указав рекомендуемую дату для каждого экзамена. При желании вы можете отказаться от экзамена – для этого вместо новой даты написать «Отказ».

Подписанное заявление необходимо направить в пункт регистрации в электронном виде (скан, фото по электронной почте giareg18@ege.spb.ru) или в бумажном (пн с 11.00-13.00; чт 14.00-17.00).

Напоминаем, что согласно Порядку проведения ГИА-11, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в резервные дни основного периода:

19 июня (пт) география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (у)
20 июня (сб) иностранный язык(письмо), биология
22 июня (пн) русский язык
23 июня (вт) обществознание, химия
24 июня (ср) история, физика
25 июня (чт) математика Б, П
29 июня (пн) по всем учебным предметам