24 апреля 2020 опубликовано распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга «О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.05.2011 № 545». Распоряжением утверждены: комиссия и положение о комиссии по присуждению премии, порядок и критерии проведения конкурсного отбора, состав экспертной группы по проведению профессиональной экспертизы материалов, представленных на конкурсный отбор.

О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.05.2011 № 545 / Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1019-р от 24.04.2020

Напоминаем, что 16 апреля 2020 года состоялся вебинар для специалистов системы дополнительного образования по оформлению документов для участия в конкурсном отборе на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» в 2020 году. Спикерами вебинара стали заместитель председателя Комитета по образованию Андрей Александрович Борщевский, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Елена Борисвна Спасская, генеральный директор ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Мария Ренгольдовна Катунова и заместитель генерального директора ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Евгения Леонидовна Якушева.

Запись вебинара доступна по ссылке.

Порядок подготовки документов участников конкурсного отбора на получение премии Правительства Санкт Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

Ответы на вопросы участников вебинара