Сайты, которые пригодятся всем
1. ФИПИ — ФИПИ занимается разработкой заданий для ЕГЭ. Сайт пригодится каждому выпускнику, чтобы найти и скачать демоверсии, спецификации и кодификаторы по выбранным предметам и получить всю актуальную информацию об экзаменах.
2. «Калькулятор баллов ЕГЭ» — пригодится, когда экзамены будут сданы. На основе набранных баллов сайт поможет узнать, каковы шансы абитуриента поступить в тот или иной вуз на бюджетное или платное отделение.
3. Информационный портал ЕГЭ — вся официальная информация об экзаменах. Расписание, подача апелляций, демонстрационные задания, результаты экзаменов.

ЕГЭ по английскому языку
Сервисы
1. «Яндекс ЕГЭ» — тренировочные тесты по английскому языку.
2. К уроку английского — большая база подготовительных материалов: учебники, рабочие тетради, разговорники, словари, экзаменационные задания, дополнительная литература.
3. Английский за 16 часов — интенсивный курс изучения английского языка от полиглота и переводчика Д. Ю. Петрова.
4. YouTube-каналы для изучения языка — бесплатные уроки от профессиональных преподавателей и носителей языка, рассчитанные на разные уровни подготовки.
5. Подкасты на английском от BBC — качественные англоязычные аудиоматериалы на разнообразную тематику, которые помогут подготовиться к аудированию.
6. Как выучить английский — огромная коллекция полезных материалов для совершенствования языковых навыков.
7. Useful English — материалы для эффективного изучения грамматики, фразовых глаголов, идиом, правописания.
8. Lang-8 — удобная платформа, где носители языка укажут на ошибки в письменной речи и помогут их исправить.
9. Видеоразбор заданий ЕГЭ — автор канала разбирает задания из аудирования, чтения, грамматики и лексики и поясняет, на чём нужно заострить внимание при их выполнении.