05.11.2020 на базе гимназии 155 состоялся первый тур конкурса педагогических достижений Центрального района Санкт-Петербурга, номинация «Педагогические надежды» (молодой учитель). 

Традиционно,  эта номинация является самой многочисленной среди всех номинаций конкурса и 2020 год не стал исключением. Восемнадцать молодых учителей из образовательных учреждений Центрального района представили на суд жюри мастер-классы в различных предметных областях. Молодые учителя химии , математики, истории, музыки, физики, биологии, английского  и русского языка, а также начальной школы боролись за право стать лучшими в своей номинации. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессиональное мастерство. 

Справиться с конкурсными испытаниями участникам помогли администрация и педагогический коллектив 155 гимназии, которые помогли организовать проведение конкурса и создать участникам максимально комфортные условия. Желаем  всем участникам конкурса  профессиональных свершений и успешного участия в следующих конкурсных испытаниях!