Герценовский университет приглашает старшеклассников принять участие в Герценовской олимпиаде школьников по географии, Межвузовской олимпиаде школьников «Первый успех» (психолого-педагогической направленности).

К участию в олимпиадах приглашаются учащиеся 8-11-х классов. Участие в олимпиадах бесплатное.

Победа в олимпиадах дает право победителям и призерам претендовать на особые права при поступлении в высшие учебные заведения.

Герценовская олимпиада школьников по географии и Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех» входят в перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России от 27.08.2020 №1125 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год» (№№ 15 и 21).

Отборочный (дистанционный) этап Герценовской олимпиады по географии продлён до 10 марта 2021 года, заключительный этап также будет проведен в дистанционном формате, сроки его проведения продлены до марта-апреля 2021 года.

Подробную информацию об олимпиадах можно получить по адресу: https://www.herzen.spb.ru/ Абитуриентам / Олимпиады школьников из перечня РСОШ или в Центре по работе с талантливой молодежью и абитуриентами РГПУ им. А.И. Герцена: rgpu.olymp@yandex.ru. в группе в Контакте: https://vk.com/postuplenie_v_vuz.

Афиша «Первый успех»