Подведены итоги VIII региональной олимпиады по профориентации по личному первенству среди участников с ОВЗ 17.02. 2021
Номинация 1
I | № 59 | Приморский | Юдин Максим |
I | № 2 | Адмиралтейский | Полищук Светлана |
II | № 33 | Выборгский | Игнашова Кристина |
II | № 2 | Адмиралтейский | Мичурова Дарья |
III | № 3 | Красногвардейский | Берсенева Екатерина |
III | № 215 | Фрунзенский | Стефаненков Олег |
IV | № 20 | Петроградский | Баар Альбина |
IV | № 1 им. Грота | Красногвардейский | Ульянов Милан |
IV | № 3 | Красногвардейский | Багров Алексей |
V | № 1 им. Грота | Красногвардейский | Ковалева Анастасия |
V | № 59 | Приморский | Костюкевич Роман |
V | № 2 | Адмиралтейский | Токарев Сергей |
V | № 584 «Озерки» | Выборгский | Сеничева Алена |
V | № 33 | Выборгский | Белянко Андрей |
Приз жюри | № 6 | Выборгский | Злотков Дмитрий |
Номинация II
место | школа | район | фамилия, имя участника |
I | № 663 | Московский | Барышев Павел |
I | № 7 | Красносельский | Голованов Максим |
I | № 370 | Московский | Колесник Андрей |
II | № 34 | Невский | Егорова Ксения |
II | № 131 | Красносельский | Эдирова Сейил |
II | № 522 | Адмиралтейский | Константинов Игорь |
III | № 7 | Красносельский | Боков Алексей |
III | № 301 | Фрунзенский | Муратов Антон |
III | № 18 | Невский | Махова Анастасия |
IV | № 18 | Невский | Рыбин Олег |
IV | № 7 | Красносельский | Цикунов Мирослав |
IV | № 370 | Московский | Мешечкина Виктория |
IV | № 370 | Московский | Поспелов Артем |
V | № 5 | Василеостровский | Дзыкун Станислава |
V | № 5 | Василеостровский | Степанов Богдан |
V | № 131 | Красносельский | Сивакова Елизавета |
Номинация III
место | школа | район | фамилия, имя участника |
I | № 17 | Невский | Иванов Александр |
I | № 502 | Кировский | Морозов Александр |
I | № 17 | Невский | Баркунов Дмитрий |
II | № 565 | Кировский | Боброва Таисия |
II | № 22 | Невский | Панова Валентина |
II | № 17 | Невский | Пирогова Юлия |
III | № 18 | Центральный | Баринова Настя |
III | № 565 | Кировский | Бутаков Степан |
III | № 7 | Красносельский | Филатов Вадим |
IV | № 7 | Красносельский | Хохренков Иван |
IV | № 7 | Красносельский | Гвоздев Анатолий |
IV | № 17 | Невский | Михайлова Анастасия |
V | № 487 | Выборгский | Харитонович Артем |
V | № 10 | Колпинский | Скотников Никита |
V | № 10 | Колпинский | Школина Вероника |
Победители командного первенства
Номинация I
I место — № 2, Адмиралтейский район
II место — № 215, Фрунзенский район
III место — № 59, Приморский район
Номинация II
I место — № 7, Красносельский район
II место — № 370, Московский район
III место — № 131, Красносельский район
Номинация III
I место — № 17, Невский район
II место — № 7, Красносельский район
III место — № 48 , Выборгский район