В целях расширения работы по выявлению и развитию талантливых школьников, повышения их мотивации к обучению в образовательных организациях по программам энергетической направленности, а также совершенствования организации взаимодействия с образовательными организациями ПАО «Россети Ленэнерго» проводит Всероссийскую Олимпиаду школьников ПАО «Россети» среди учащихся 9-10 классов.

Олимпиада проходит в два обязательных этапа.

Первый (дистанционный, отборочный) этап Олимпиады проводится в формате выполнения участниками заданий, направленных на проверку уровня знаний по предметам «физика», «математика», «информатика» (24 и 25 апреля 2021 года).

Второй (дистанционный, заключительный) этап Олимпиады проводится в формате выполнения участниками комплексных заданий (кейсов), направленных на проверку творческих способностей и умения применить имеющиеся знания в ходе решения прикладных задач в области энергетики.

Более подробную информацию вы можете узнать у координатора мероприятия: Корогод Наталья Александровна, главный специалист отдела подбора и развития персонала ПАО «Россети Ленэнерго», тел. 8 (812) 494-33-31, email: Korogod.NA@lenenergo.ru.