Предмет |
Методист |
Русский язык, Литература |
Жменя Екатерина Сергеевна Приемные дни: понедельник, четверг 15:30 — 17:30 (ГБОУ гимназия № 171, ул. Маяковского 9/16, каб 15) Телефон: 717-04-72, 717-16-04, 8 996 780-04-21 E-mail: jes.centr@mail.ru
|
Математика |
Аристова Елена Вадимовна Приемные дни: понедельник 15:00 — 17:00 (ГБОУ школа №163, ул. Кирочная 54, каб. 4-2), среда 10:00 — 13:00 (Невский пр., д. 154, каб. 7) Телефон: 717-04-72, 717-16-04 E-mail: aev.centr@mail.ru
|
Физика, Астрономия |
Розова Оксана Николаевна Приемные дни: среда 14:00 — 16:00 (ГБОУ СОШ №321 ул. Социалистическая, д.7/9, кабинет физики) Телефон: 764-86-38 E-mail: ron.centr@mail.ru
|
Химия |
Григорьев Алексей Геннадьевич Приемные дни: среда 16:00 — 18:00 (ГБОУ школа № 197,ул. Фурштатская, д. 29а) Телефон:+7(909)589-94-92 E-mail: gag.centr@mail.ru
|
Биология, Экология |
Бакулина Ирина Александровна Приемные дни: среда 16:00 — 18:00, по предварительному согласованию (ГБОУ школа № 197 ул. Фурштатская, д. 29а) Телефон: +79992434980 E-mail: bia.centr@mail.ru
|
География, Экономика |
Смирнова Мария Михайловна Приемные дни: среда 14:00 — 17:00, по предварительному согласованию Телефон: 717-04-72 E-mail: smm.centr@mail.ru
|
История, Обществознание, Право |
Трухин Павел Андреевич Приемные дни: среда 14:00 — 17:00, пятница 10:00 — 13:00 (Невский, 154, кабинет № 8) Телефон: 717-04-72, 717-16-04, 8-921-318-25-47 E-mail: tpa.centr@mail.ru
|
Физическая культура |
Чеботарь Татьяна Юрьевна Приемные дни: среда 14:00 — 17:00, по предварительному согласованию Телефон: 717-04-72, 717-16-04, 8 (921) 921 64 84 E-mail: ctu.centr@mail.ru
|
ОБЖ |
Бойков Александр Евгеньевич Приемные дни: среда 14:30 — 16:30 (Невский пр, 154) Телефон: 717-04-72, 717-04-16 E-mail: bae.centr@mail.ru
|
Информатика и ИКТ |
Мешавкина Олеся Сергеевна Приемные дни: среда 15:00 — 18:00 (6-я Советская, д. 5) Телефон: +7 (963) 360-13-43 E-mail: mos.centr@mail.ru
|
ИЗО |
Онухова Ирина Константиновна Приемные дни: понедельник 15:00 — 17:00, по предварительному согласованию Телефон: 717-04-72, 717-04-16 E-mail: oik-centr@mail.ru
|
Технология (культура дома, робототехника и 3D моделирование) |
Попова Марина Владиславовна Приемные дни: понедельник 15.30-17.00 (ГБОУ школа №210, Невский проспект дом 14) Телефон: 8-812-312-85-18 E-mail: pmv.centr@mail.ru
|
Искусство (МХК) |
Трухин Павел Андреевич Приемные дни: среда 14:00 — 17:00, пятница 10:00 — 13:00 (Невский, 154, кабинет № 8) Телефон: 717-04-72, 717-16-04, 8-921-318-25-47 E-mail: tpa.centr@mail.ru
|
ОРКСЭ |
Вечер Светлана Борисовна Приемные дни: понедельник 15:30 — 18:00 (Невский пр., д.154, каб.8), среда 12:30 — 13:30 (ГБОУ СОШ № 197, ул. Фурштатская, 29 а) Телефон: 8-921-934-49-89 E-mail: vsb.centr@mail.ru
|
Иностранные языки |
Батюкова Наталья Николаевна Приемные дни: 1-ый, 3-ий понедельник месяца с 14:00 до 18:00 (Невский пр., д. 154, каб.7) 2-ой, 4-ый четверг месяца с 14:00 до 18:00 (Невский пр., д. 154, каб.7) Телефон: 717-04-72, 717-16-04, +7-921-581-00-09 E-mail: bnn.centr@mail.ru
Главный координатор (Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский язык): Халявина Ольга Вячеславовна Телефон: +79817997929 E-mail: aja.centr@mail.ru
Куратор по английскому языку: Халявина Ольга Вячеславовна Телефон: +79817997929 E-mail: aja.centr@mail.ru
Куратор по немецкому языку: Артемихина Наталья Сергеевна Телефон: +7 921 441-78-40 E-mail: de222nataljasergeevna@yandex.ru
Куратор по французскому языку: Сорбалэ Ольга Геннадьевна Телефон: +79217886265 E-mail: sorbale@yandex.ru
|