25 мая 2021 года в Белоколонном зале Аничкова дворца состоялась церемония награждения призеров конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга.  Центральный район Санкт-Петербурга представляли четыре педагога, вошедшие в шестерки лучших в своих номинациях. В номинации «Учитель года», в финал конкурса вышла Лебедева София Сергеевна, учитель русского языка и литературы из гимназии № 171. В номинации «Педагогические надежды» в шестерку вошел Макаренко Павел Андреевич, учитель обществознания из школы № 309. В номинации «Воспитатель года» одной из шести лучших воспитателей Санкт-Петербурга стала Ивановская Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного отделения гимназии при Государственном Русском музее. А в номинации «Сердце отдаю детям — дебют»- Цветкова Мария Алексеевна из гимназии №171 стала одним из шести лучших молодых педагогов дополнительного образования.

В торжественной обстановке, на церемонии были объявлены дипломанты конкурса. Макаренко Павел Андреевич и Цветкова Мария Алексеевна стали обладателями этого почетного статуса. А Лебедева София Сергеевна и Ивановская Татьяна Сергеевна получили приглашения на церемонию награждения победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга, которая состоится 28 мая.

Поздравляем педагогов Центрального района с успешным участием в конкурсе и желаем им дальнейших профессиональных успехов!